робот похожий на человека направленный злой силой пытается следить за мальчиком и даже хватает его но мальчику удается перепрограммировать робота и тот уже начинает защищать этого паршивого мальчика

ФИЛЬМ?ФИЛЬМ?ФИЛЬМ?ФИЛЬМ?ФИЛЬМ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278782)
Внесу свои 5 копеек, но боюсь, что они мимо кассы)

"Тайна железной двери"

Приветствую, Эмин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Хотелось бы, чтобы это был прекрасный и светлый фильм "Приключения Электроника")
Но я всегда ошибаюсь)

Прекрасного Вам настроения, о загадочнейший Эль-ааА-Миин Хазрат О-амар ибн Рауф Ахунд!
вообще то данный сюжет относим и к терминатору...
Верховный Наставник (180670)
белыйнигер?