Вопрос про подарок на ДР... Сегодня моему мальчику - 25 лет... С утра уже поревела по этому поводу -

теперь сижу на работе с опухшим носом. Сказала всем, что аллергия...) Теперь сам вопрос: Естественно, что будет подарок в виде денеХ... Но я хочу ему еще подарить альбом с его детскими и подростковыми фото, т.к. все фотографии у меня дома, у него ничего нет... Только нужна ли молодому парню такая "сентиментальщина" - вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нет не нужна..такая сентиминтальщина пробьет на слезу когда родителей уже не будет..

Ну и чо?? зато правду сказала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не подаришь- не узнаешь, так что попробовать можно!
Хранитель Истины (425532)
рано пока) он же деть еще, по сути своей, пусть подрастет мала-мала)) С именинником вас!
думаю - не нужна .
Специалист (610)
а что плакали то? не мальчик уж давно,а мужчина. прекрасный возраст,вся жизнь впереди. подарите канеш альбом,бо вещь хорошая. и он вполне когда нить его полистает. но слезами ни мальчика ни альбом не заливайте. мужчины должны взрослеть а не быть оплакиваемыми мамами.
Верховный Наставник (165862)
Нужно сделать альбом в электронном виде))) Если не умилит содержание, то усилия матери по сканированию, сохранению файлов и вёрстке умилят точно)))
Мудрец (16320)
Поздравляю =)))
Так эти моменты быстро пробегают! И хочется всё запомнить! Потому что уже не повторится(
А вот фото останутся) Дарите альбом) И место там ещё оставте, на будущее )
Потом он будет своим детям показывать, им интересно будет)))
Мудрец (13443)
Не надо плакать! Нало радоваться, что он у вас есть. А альбом подарите, надеюсь ваш сын оценит и поймёт ваш подарок, не все же дети бездушны. Я знаю и не одного молодого человека из моего окружения, которые бы были рады такому подарку. Это воспитанные и успешные молодые люди, которые ещё и люди. С радостью вас)))
Хранитель Истины (380763)
Поздравляю Вас и Вашего сыночку с Днем рождения. По моему это хороший подарок. Попробуйте!
Мудрец (10500)
Погодите, заведет невесту, тогда и подарите, они это любят)))
Верховный Наставник (125720)
я думаю, что стоит подождать с этим подарком, когда у него свой ребенок появится
если таковой уже есть, то смело дарите
Наставник (58621)
Дарите! Непременно :) Может сейчас ему покажется сантиментами.. но со временем оценит однозначно :)
Я Вас поздравляю с его двадцатипятилетием,это же и Ваш праздник тоже.А альбом дарите,даже если сейчас он не сможет оценить,потом поймет и прочувствует.И не плачьте,пусть мама в день рождения сына будет красивая.