Есть ли какой то возраст в котором мальчики уже перестают этим самым мериться,или это процесс вечный- как вселенная?)))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ахаха))) Есть, когда они просто начинают его искать))
Это лет в 90)
Мальчики, здоровья ВАМ))
Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (122)
Ой-ой глянь, а у Маши то рассада, черенок к черенку (мама мужа, считай что твоя говорит). А у вас, не уродилась, ну так бывает если не следить, а может земля такая.
Ленк, не ну я знаю что платье дорогое, но зачем ты его купила, боже мой, да за такие деньги, да на твою фигуру, почти как модель ... ну *а большевата, вон взяла бы ...
Продолжать ? ;))))
Наставник (43409)
Вот не могу сказать, это надо в бане посмотреть, чем они там занимаются ВСЕ