«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...» - Чехов нам такую установочку дал... Ну, и что из этого наборчика Ваше «самое слабое звено»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56485)
По нонешнему времени я таки подозреваю,что слабое звено-это ЧЕЛОВЕК,а вернее-отсутствие желание им оставаться,видя что творится вокруг! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не люблю Чехова))))))))))
Хранитель Истины (430898)
Не нам, а вам! Установочку.
лицо)
Наставник (50180)
мысли ваще не карошие...)))
Верховный Наставник (122391)
сегодня меня все больше Англия беспокоить начинает... все эти референдумы
ох как это все нервирует...
Наставник (57451)
у меня всегда мысли пошлые ))) я не виноват что я люблю крсивых женщин и хочу с ними вытворять шедевры в сексе ))))))))
Привет БОНЕЧКА ))))))))
Хранитель Истины (390777)
То-то Антон Павлович долго не мог решиться с женитьбой - идеал всё искал. ))))
Главная фишка в том, что б свои недостатки преобразовать в достоинства делающие индивидуальность более яркой.
На прочность себя не проверяла, а вот что во мне прекрасного - это вопрос к тем, кто мой залюбуется (если найдутся таковые) . Со стороны виднее. ))))

Хорошего настроения, Бонни !
Советник (3144)
Психологи бы щас сказали, что у меня низкая самооценка, а мне просто здравый смысл не позволяет столь превосходные степени к себе применять))) Во мне ничто не прекрасно. Во мне просто все гармонично)))