Я сейчас пришла из гостей. Там все как один говорили что в этой одежде видно , как я сильно похудела

, а я смотрю на себя и кажется, что не видно и наоборот, как будто потолстела . Это уже болезнь да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гости, небось, жирные..Обычно то, какой я худой, я слышу от обабевших мамочек, весом около сотни которые, и у которых "тесто подошло" под обтянутыми джинсами или "зажевавшимися" в заднице лосинами..Я в шоке вообще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фатаграфирывайся и нам паказуй А мы аценимь!))
Верховный Наставник (213183)
Привет, Лисичка-анорексичка! ))))))))
Верховный Наставник (101033)
Это нормально.) У меня также было)
А на фото ты сама видишь, что похудела? Или тоже нет?
Я на фото видела, а в зеркале - нет.
Специалист (930)
Мне сказали что похудел сильно . А смотрю в зеркало е бать я жирный
Верховный Наставник (105284)
Давай фото до и после)
и правильно,не верь
и главное помни-ты толстая
они врут!!!!
Наставник (76786)
Верь весам и одежде, а больше никому)))
Верховный Наставник (104718)
походу одежда весьма прозрачная..)))))