У вас на семейных "гулянках" дети сидят за общим столом или отдельно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270548)
Поели и смылись, даже и не помню, када сидели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Отдельно.
Просветленный (645034)
если со старшим поколением-все в куче.а если междусобойчик,особенно-девичник...
детей сажаем подальше)))и вообще-тут накурено...
Магистр (2446)
Вместе. Причем, пьют больше взрослых.))
сначала все вместе, потом убегают играть -дети же)
Наставник (51321)
В детстве сидела за отдельным столом, а так хотелось со взрослыми посидеть. теперь вот ребенок за одним столом с нами сидит.
У нас семейных гулянок нет...
Гулянки с друзьями и с их детьми. Как правило на ДР
Сначала с нами, потом играются. Потом подбегают к нам за огурчиком, помидорчиком.
Фрукты, сладости отдельно и праздничный торт тоже.