У вас дети едят за общим столом или требуют улучшеное питание для своей персоны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141153)
у меня дитя на своих каких-то диетах сидит, сама себе блюда сочиняет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70585)
Мой деть и за столом, и на диване, и за компом.....лопает всё, что жуётся....но вкусняшки любит))
Наставник (83226)
на еде для ребенка не экономлю
этого еще не хватало
что хочет то и ест..у нее свои запросы
Хранитель Истины (398444)
В углу, у двери, с кошками. Нечего всякую мелюзгу баловать.
Верховный Наставник (160626)
За общим, но улучшенное!!! А как же иначе???
Мудрец (24662)
Дитенок завтракает кашей, я ее терпеть не могу, обедаем и ужинаем вместе, только у меня порции поменьше.
Советник (4036)
У меня все едят всЁ... взрослые, дети, животные...
поэтому ко мне приводят в гости на исправление тех,
кто дома извращается, избалован, имеет плохой аппетит и т.д. и т.п. )))