А у Вас есть своя отдельная комната (отдельно от мужа,детей,родителей))))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
аха, и место на кладбище есть.
Тебе так это интересно?
Мудрец (22635)
есть, комната для гостей и гардеробная (можно там схорониться )
Верховный Наставник (241806)
Спальное место у мужа есть отдельное, но днем комната общая. у сына своя комната. А вобще у меня даже отдельная квартира есть)
Да,только моя комната--12 квадратов! Мне вполне хватает
Верховный Наставник (176563)
Ага....Размером 120 кв м,с кухней,кабинетом,тренажеркой и кальянной)))))))))
Хранитель Истины (487315)
У меня есть отдельная от мира квартира....