Во сколько лет Вы стали дедушкой/бабушкой?Внук или внучка первым был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Еще не стала) Нам до этого события еще лететь и лететь) Моя мама стала бабушкой в 50 лет, но не моими стараниями (сестра родила сына), а я дочку только через 6 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
вряд ли до этого доживу
Просветленный (715568)
На днях...сын играл во дворе..походит с лопаткой из песочницы и говорит,"мама,как интересно нам в дочки-матери играть Вика-мама,я -папа..а это наш сын-лопатка")))Так что я бабушка уже...бабушка лопатки,млин)))))))))
Просветленный (794109)
Двоюродной и не кровной - считается?)
Хранитель Истины (330538)
53-мальчик,56- второй
Верховный Наставник (143169)
в 44 внук, в 45 внучка
Верховный Наставник (165744)
у меня внучплемянник .
ты кто?)))))