Вчера мои соседи стали бабушками и дедушками в 43 года.А вы во сколько лет планируете ими стать?Или стали ими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837995)
В 46 стал)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Вапще не планирую )))
Наставник (35081)
у меня одноклассница в 37 бабушкой стала....а мне еще рано, я молодая))
Верховный Наставник (161586)
Моя мама стала бабушкой в 36.. Это не я, это братец ей подсуропил! Она его в 18 лет родила, он ей внучку в 18 лет подогнал! Приветствую!