Какую правду можно отыскать в этом насквозь лживом мире, где даже сырники делают из творога, а не из сыра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595340)
магуч Русский язык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2162)
Эфто и есть правда
Наставник (57660)
При помощи ВИКИПЕДИИ возражу:
"Слова «творог» и «сыр» в современном русском языке разделяются. В древнерусском, украинском, сербском и некоторых других славянских языках слово «сир» означает как собственно сыр, так и творог, поэтому продукты из творога до сих пор часто называют «сырными» (например, сырники)."

А правду изначально надо каждому из нас в самих себе находить. Желательно не искать в чужом глазу
соринку,бревна в своём не замечая...
Наставник (74486)
Если читать умные книжки, то запросто можно научиться отличать правду от лжи, как и сыр от творога.