Всё, что делает для народа правительство - это БЛАГО. Правда ведь? Мир прекрасен, УРА!

Не надо задумываться - улыбаемся и машем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213460)
Разные народы - разные правительства. Разные достойны своего разного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425555)
Не всё благо, возможно даже ничего не благо но стоит смириться .
Наставник (34891)
мдя......период ремиссии у светки закончился......наслаждайся ОПС...
Верховный Наставник (140568)
Слава КПСС)
Верховный Наставник (232109)
Я бывает тоже иногда выпью)
Да, мир прекрасен и состоит не только из г-авна и плохого правительства.
Акромя правительства есть ещё я и мой безграничный мир!
Я не жду, когда моё правительство сделает что-то для меня, а делаю всё сам!
А так то да, жалко мне тех, кто ждёт, им и скучно и тяжело...ждать и догонять-нет наверное более скучного занятия)))