Чем все это может закончиться?Мм))) Майонез делаю сама и сыр, и творог, и буженинку, точно старость

не за горами))))))))) Просто прет)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79690)
старость - это когда ты по болям в суставах научишься грозу определять сидя возле подъезда на лавочке...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
не вижу ничего плохого в этом. это не старость, просто питание на особом органическом контроле. нельзя верить тем, кто наживается на потребностях человека)))
творог из чего делаешь ?
Гроссмейстер (8426)
Это 100% закончится классной гулянкой, водку не забудь приготовить)
Наставник (43409)
Путной старухи из меня НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Наставник (90040)
а крестиком вышивать...и на машинке строчить?)))))) нет предела совершенству))))
Верховный Наставник (122258)
Мы тоже раньше делали, когда охота этис всес заниматься было)))))
Щас так..... лениво))))))
Привет))))))
Семечки тебе в руки и хорошую скамеечку:)))))
Винным погребом)) не всухомятку же?)) Привет
Верховный Наставник (105470)
ну ты, мать, красава)
привет)
Мудрец (19837)
и что, огурцы солишь?)))