.
Мудрец (13086)

А чего, как где-то в Мире какое-нибудь ЧП, так госдеп сразу делает заявление, что они к этому отношения не имеют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291106)
Мои дети, когда были маленькие, как напакостят чего, так сразу кричат: Не я! Не я!
Но мои-то дети повзрослели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
пиндосы потому что, я бы еще похлеще сказала, но забабанят, но думаю ты меня понял)
Мудрец (13951)
На пиндосе и колпак Санта Клауса горит.
Верховный Наставник (141304)
рыльце в пуху .. вот и оправдываются заранее, переводят стрелки
Верховный Наставник (168540)
Раз так заявляют точно при делах.
Хранитель Истины (399839)
Если вы про посла, то российские СМИ сразу наврали, будто ИГИЛом управляет ЦРУ, хотя им управляет Лубянка. Кроме того, в ИГИЛ около 5 тысяч граждан РФ и ни одного американца.