я вот раньше всегда на завтрак резала кубиками несколько видов вкусного сыра,варила кофе,а потом полчаса пила кофе и зубочисткой сырок и он таял во рту,а сама листала прессу....вот где эти времена,?купила тут нашего ,к небу прилипает,тьфу,лучше творог ест

Даже муж сказал,что за авно,давай его в микроволновке расплавим
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233036)
И не говори. Я вот раньше заходил в кафе и покупал "Молочный" коктейль за 13 копеек и коржик за 12 копеек.
Кушал и пил коктейль, затем садился на трамвай, платил 3 копейки и ехал на тренировку по футболу.Эх.. А бабы раньше какие были? Сиськи воо-о какие, пудовые, кровь с молоком. Сидят семечки лузгают и гогочут.. Помню у нас одна фрезеровщица работала Танька, мужики мёртвые из под неё выползали. Да, были времена.. А сейчас что? Ручки тоненькие дистрофичные, ножки-спички, задницы вообще нет, а грудей даже и не видно..

А водка, водка? Ты помнишь какой вкусной была раньше водка? Пьёшь и напиться не можешь, до того вкусная.
А щас из гудрона водку делают, дело тебе говорю.

А беляши по 24 копейки? Ты помнишь какие вкусные были беляши?

А снег? Сейчас же грязь одна, а не снег.. Вот раньше, смотришь на снег,
а у самого слёзы текут вперемешку с соплями, до того снег был ослепительно
белый..

Да, были времена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ничего, научатся)
ога.. и творог попробуй сунь в микроволновку.. увидишь, что за гуано получится.. на какие фракции разделицца..
Наставник (53049)
что это за завтрак...тарелка овсянки с вареным домашним яйцом, тарелка домашнего творога с домашней сметаной, хорошая лепешка , запил всё настоящей сывороткой из под брынзы ...можно весь день на автопилоте не уставать...а от кофе мотор стуканет в итоге...

это капитализм Маша из говна делать бабки