Сегодня дал себе СЛОВО, что три дня и три ночи, ничего не спрошу в ОПС об Украине.. и не отвечу.. а у вас хватит Силы Воли на подобный Поступок ?

а если и произнесу слово "украина" то чистить мне зубы в течении трёх минут с мылом - такова Кара...
Дополнен 6 лет назад
пиндосов буду чмырить..)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337792)
И правильно! то что мне нужно знать, я узнаю у своих друзей с Украины и родни из ДНР. И это гораздо ближе к правде, чем кудахтанье местных украинцев ( а скорее украинок) как там все зашибись! Им очень приятно думать, что мы свое мнение из наших ТОК шоу черпаем.вот уж индюшки, павами себя возомнившие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дал слово, больше никогда не заходить на ответы маилру
Сказал отрезал. Камень
Хранитель Истины (449404)
Я уже давно не отвечаю нашим гостям с Украины на их пасквили. Нет смысла читать то, что они пишут по своей методичке.
Просветленный (838135)
А давай я тоже забьюсь)
И так, суббота, воскресенье, понедельник - ни слова о территории сумрака)

Но о пиндосах то можно ?
Если меня сильно не провоцировать, могу и год промолчать не писать о Украине.
два году в легкую прошли вообще))
а ты про три дня))
большинство украинских обывателей вне политики. такова их личная установка. моя хата с краю, ничего не знаю......
потому там так долго продолжается этот кошмар. и что тут обсуждать-то....
Лично мне и не надо давать такие обеты. Где Вы тут только пиндосов нашли? Здесь всё больше патриоты-путиноиды российские, оставшаяся горстка российских оппозиционеров, да представители бывших союзных республик.