Страшилку ближе к вечеру вам в ленту. Ничего, что не про Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334458)
Когда-то это называлось декаданс? Сейчас, наверное- эмо?

-- Мама, мы с Машей решили пожениться сразу после окончания школы
- Да?.. А где вы жить будете?
- Какая разница, Маша эмо и она вообще жить не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461397)
Это в самом начале существования фотографии... просили перед похоронами сфотографировать своих родных как живых...
Верховный Наставник (125795)
Что ты понимаешь в страшилках?????

Наставник (93231)
Собчак в молодости?
Хранитель Истины (427236)
Посмертное фото. Ничего в этом особенно крамольного не вижу.
Хранитель Истины (259114)
нет, надо Украину обязательно вставить, иначе читать не будут.
Верховный Наставник (169975)
а что тут страшного? мертвая девушка, родители хотели иметь о ней память
Верховный Наставник (129153)
У меня в телефоне огромная коллекция таких фотографий и ещё кладбища, это не страшилки, а необходимость тогда и искусство сегодня.
Наставник (56485)
Шо ж Вас так Украина напугала-то: люди как люди-две руки,две ноги,даже голова одна,во как! А вы чего-то их боитесь!
___________
"...-Я три ночи уже не сплю.
-Галь,а что случилось?
-Боюсь что война начнётся!
-С кем????????????!!!!!!
-С Украиной: Ярош же на нас напасть собирается!"

(Реальный разговор между мною и родственницей проживающей в городе Суджа,Курская область в 10 км от границы с Сумской областью произошедший летом 2015 года)