Представьте себе, что через много лет мимо моего домика пройдет какая-нибудь тетя и увидит, как мы играем в саду с тобой и прыгаем на одной ножке. И она спросит тебя: "Сколько тебе лет, дружок?" А ты ей ответишь: "Пятьдесят три года, если н

"Пятьдесят три года, если не ошибаюсь". ( А. Л. )

или скОлько тебе тогда будет лет?!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137647)
«А тех, кто будет жульничать, будем бить по морде! По наглой рыжей морде!»
Ленк! Это может быть только через пару лет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Тогда мне и будет 53 года )
Тебе что: лета или скачки?
Мудрец (16399)
Пусть думает что угодно... и пусть подходит, если за свой скальп не боится...