Вот почему мы, женщины, такие дурные?? тянем на себе не по силам, рвёмся, пашем за себя и за того парня, но этого никто не оценит и ещё покривится, потому что ломовая лошадь - уже не женщина..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (38600)
Все бабы - дуры.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ннно !!!! рассуждают тут еще !!!

хэллоуу )
Верховный Наставник (167687)
Если честно...
Я вам сочувствую...

)

А еще носите не по размеру, но это часто возбуждает!)))

Гроссмейстер (5120)
дык, бог обидел! Создал женщину из костей, но в костях не головной мозг, а костный!
Верховный Наставник (182281)
Риты Рической вопрос. Была такая дама.
Наставник (59264)
Слушай ну что ты вот врешь? Где вы пашите? Ты хочешь сказать что кругом мужики содержаны? Хочешь чтобы я в это поверил? Все как раз наоборот твоему вопросу. Конечно есть исключения. Но они лишь подтверждения правила, правила системы и гендерных рабских устоев.

Хранитель Истины (487980)
Именно такими созданы! И это - замечательно!
На ком бы мир держался,будь мы иными?....