Почему мужчины не хотят признать, что это женщины их выбирают, а уже потом они выбирают из тех женщин, которые выбрали их?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
кого выбрала, Ириш?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчины выбирают умных
мужчины выбирают, у кого сиськи больше!!!
Верховный Наставник (213602)
я запуталсо - значит я на Звёздной подваливаю...меня выберают\ из всех..кто подвалил...?/
Как пел когда-то Гнатюк: "Выбери меня,выбери меня, птица счастья завтрашнего дня."

Птица счастья - женского рода, а не какой-нибудь дятел
Наставник (59965)
Если я не подойду, то 70-80 процентов женщин так и будут сидеть, выбрав меня.
чет сложно очень ....))
Верховный Наставник (242761)
Но , таки, из тех, кто выбрал меня, я выбираю из тех, кто не курит.