.
Советник (3255)

Зачем постить картинки со сценами жестокости и живодёрства и при этом заявлять, что, как же больно и невыносимо на это смотреть? Если мне невыносимо, если для меня жестокость неприемлема, я на неё не смотрю, я гоню её от себя, потому, что мне невыносимо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В позапрошлом году пользователь Мы Елены Клары в курсе поместила вопрос
о вопиющем случае в Липецке, когда группа подростков подбрасывала
битами котёнка, как мяч...было выложено фото котика с вывернутыми
лапками. Взрослые котика спасли и он был отправлен в Москву на лечение.
Так вот..я была в этом январе в Липецке и на торце дома прочла надпись
"КОТЁНОК ПРОСТИ". Значит, дети поняли и раскаялись......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вот у меня с прно - так же!
Хранитель Истины (355551)
Ну может быть, чтобы люди осознавали свою ответственность.
Я конечно понимаю, что зло порождает зло, но ведь если отвернуться и не смотреть, кому-то не станет менее больно.