Щас по радио сказали, что в России женщины почти догнали мужиков по уровню+

заработной платы, а где то и перегнали. Это хорошо или плохо? а во времена СССР как было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Как-то мне в это слабо верится. Всегда женщина процентов на 30% меньше мужчин получали в одной и той же должности. А, если он - слесарь, а она - депутат, то да, конечно, ее зарплата будет выше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Одинаково получали..
Соответственно выработке и разряду.
Как-то в 70-х дорожником пребывал, в основном бабы работали.
Мужики в основном на механизмах работали.. )
Хранитель Истины (462470)
Это плохо... бабы и так чаще подают на развод, а теперь вообще разум потеряют.
Наставник (47490)
вывод - квалифицированный сварщик получает меньше чем, косметолог
Верховный Наставник (148075)
Уже давно. Еще лет 15 назад у нас на работе двое мужиков уходили в декретный отпуск, потому что жены больше получали. И с каждым годом домохозяинов становится все больше. Что же в этом хорошего? Мужик должен работать, а не дома сидеть, пусть даже работая "мамой".