Всех женщин с праздником! Скажите,а правда,что почти у каждой есть лесбийкие наклонности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1881)
Скорее бисексуальность. Действительно у женщин выше, то есть их нормально тянет к мужчине но в момент возбуждения, если до этого были фантазии на эти темы они могут и с женщиной. Разумеется не все а какой то %, но не мало.
Зы: латентная гомосексуальность у мужчин развита не меньше, так же как и бисексуальность. Чистых что лесбиянок что геев около 2% от общего количества женщин и мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Канеш!
Как и у каждоГО латентность..)
пасиб за поздравления!)
Наставник (42645)
Давайте же выпьем(чаю))) за то , чтобы у них их не было!)))))))
не дай бог))