Раз в жизни почти каждая женщина задаёт себе гамлетовской мощи вопрос: «Рожать или не рожать?» Что бы Вы сказали девушке без мужа, если бы перед ней этот вопрос встал ребром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
ничего не сказала бы. это не мне кормить, учить и воспитывать этого ребёнка. не могу брать ответственность такую на себя, чтоб советовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Ну коли залетелв то рожать.
Наставник (33960)
Если первый - пусть рожает...
Хотя... Ей самой решать...
Лучшие дети те, которые воспитаны отцами.
Бр. Стругацкие. "Гадкие лебеди".
Хранитель Истины (390777)
Если встал такой вопрос - то уже рожать однозначно.
Когда "не рожать" - тогда и вопросов не возникает.
Наставник (68201)
Пускай накопит денег или просчитает хотя бы ближайшие 10 лет - кто будет ее содержать. Никто не гарантирует, что ее здоровье будет таким, что она сможет работать после родов.
Просветленный (652660)
Ну какой из меня советчик, если я ТОЧНО знаю, что делать этого - не нужно.