Многие хотят быть богатыми и состоятельными, но в то же время они больше и теряют нежели другие, трясутся за каждое барахло свое дорогое - особняк отгрохают, чуть ли не охрану туда, машину купят дорогующу, так ночами не спят ее караулят)) деньжищ полно, т

так запакуют на 100 замков. ну и в чем хороша жизнь богатеев, когда тресешься за все что имеешь?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182640)
Тэ кто трясутся не особо богатые.
За Реально богатых трясутся другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Наверное в больших возможностях и осуществлении желаний....что другим людям не по карману,а обратная сторона есть везде