Магистр (2087)

Олимпийская чемпионка продала машину, которую ей подарил Медведев. Тебя возмущают эти действия? Что больше -продажа машины или такой дорогой подарок в то время когда многие живут за чертой бедности?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я бы тоже продал. Зачем мне такая дорогая машина которую украдут или сожгут плюс она жрёт как танк. Не рентабельно это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
это ее или его машина - пусть хоть сожжет в подворотне
Верховный Наставник (135137)
Не возмущают... машину она ЗАСЛУЖИЛА.... кто не согласен, пусть сначало станет олимпийским чемпионом, тогда поспорим с ним..... а если машина ее собственность, то она вольна делать с ней все что захочет... если она ей не нужна, зачем ее держать....
Хранитель Истины (388638)
Нет...факт продажи не возмущает....не понимаю факт подарка....
Наставник (55020)
Меня в этой истории не возмущает ничего. Подарок, хоть и дорогой, тем более в кризис, но очень даже заслуженный, а раз подарок, то поступать с ним его хозяйка вольна, как пожелает, то есть продаст машину, плюс ещё получит 4 000 000 руб призовых и купит себе хорошую квартиру даже в Москве и будет с жильём на всю жизнь, просто МОЛОДЕЦ!!!
Мне абсолютно покуй...
Верховный Наставник (224227)
Она заслужила такой подарок , ибо выполнила свою работу на отлично , вспомните себя перед тв , свои переживанию и седые волосы Продавать , или не продавать , это её дело , личное .
нет.. ни то ни другое меня не возмущает
Наставник (74739)
Нет, меня в этой стране ну очень давно ничего не возмущает, и телевизор я не смотрю, и газет не читаю!
Наставник (39278)
Какая то эпидемия поляк продал медаль на лечение ребёнка,хотя все знают что в Европе детей да и взрослых лечат бесплатно,тем более рак,наши пошли машины продавать,хотя и так понятно что у них и без медвежьих подарков они уже есть,спорт давно коррумпирован.Да кому какое дело что они сделали со своими заработанными.Хотя надо отметить что у нас и у китайцев самый большой олимпийский призовой фонд, везде спортсмены получают не более хорошего хирурга,я конечно не о коммерческих видах спорта вроде пилотов болидов,гольфа, бокса.
Хранитель Истины (258363)
Не понимаю самого факта подарка. У нас ведь спорт профессиональный, значит это её работа, её выбор, почему какие-то подарки? Это просто хорошо выполненная работа и ВСЁ! Если следовать такой логике, значит и врачу, и учителю, и дворнику, и слесарю за отлично выполненную работу полагаются такие бонусы и подарки. И не надо говорить про престиж страны и тд и тп, это личный выбор каждого, это просто р а б о т а. ИМХО. Доброй ночи!
Хранитель Истины (430904)
Да. Такой шаг - неуважение к премьеру. Оправдание может быть только такое, что не все могут платить налоги по 45 000 в год за такое авто.
Верховный Наставник (140568)
Не возмущает, значит, деньги нужны.
Верховный Наставник (144925)
Пофиг мне на все это
Верховный Наставник (173608)
Почему меня должно что-то возмущать? Вот когда я стану олимпийской чемпионкой или сделаю что-то равноценное, тогда и поговорим. Может, человеку деньги позарез нужны, может, слишком дорого ее обслуживать, да еще и налог платить надо. Это ее вещь, она вольна с ней делать все, что считает нужным.
ну и что?