Почему депутаты не приняли закон о РОСКОШИ ? Он палятся,эти "патриоты" России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
аха.тока и делают,што разводяца.никаких семейных ценностей!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот сцукерики...прям пятая колона...
как ты прям...всех вас за полярный круг..
Хранитель Истины (393950)
Им огромные зарплаты за то и платят...чтоб такие законы НЕ ПРИНИМАЛИ...
глупый закон, роскошь понятие относительное.
надо проще, пройду на кухню и загляну в котёл, если есть мясо, значит контра к стенке.
Они посчитали все бэнтли и майбахи и поняли, что под это количество стряпать закон не надо и нецелесообразно.))))