Почему депутаты забывают что сами запретили в принятых законах?+

24 августа 2016
Глава Центризбиркома Элла Памфилова пожаловалась на некоторых депутатов Госдумы

По ее словам, они злоупотребляют своим служебным положением, когда отправляют в комиссию большое количество жалоб на депутатских бланках и правительственных телеграммах. По сути, они действуют за государственный счет, являясь кандидатами, — сказала Памфилова журналистам.

Как пояснили в ЦИКе, отправка одной правительственной телеграммы стоит 95 рублей. Каждое слово идет по 4 рубля 40 копеек и еще 200 рублей стоит извещение адресата о доставке сообщения. Кроме того, Памфилова обратила внимание на то, что депутаты Госдумы жалуются на нормы законодательства, которые сами же и принимали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308479)
Слишком заняты и не думают совсем