Какой то странный закон.(вн+) А почему бы депутату в таком случае не выбрать какого нибудь конкретного например больного ребенка и ежемесячно ему переводить эту доплату на его лечение?

И тогда,когда ребенок выздоровеет, то хоть один конкретный человек будет помнить этого депутата и поминать его добром!https://russian.rt.com/russia/news/572709-putin-za...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (460517)
Вор никогда не скажет хватит, остальное оставлю людям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все это показуха.....