Сегодня в "Добром утре" по ТВ рассказывали про вред сливочного масла, да и масла в целом. Так почему нас предки этим продуктом кормили, на утром бутерброд с маслом, каша с маслом и т.д. ? Диетологи как и психологи - самих лечить надо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493319)
Так постоянно пишут о вреде какого-либо продукта. Очень давно, еще в прошлом веке читала о женщине, выписывавшей журнал "Здоровье". Когда писали о вредности продукта, она его исключала из своего рациона. Попала в больницу с дистрофией, однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему же.
Раньше и качество масла было другое.
А сейчас не то))
Вот и вредным вдруг все стало))
UNA
Наставник (98884)
я постоянно ем хлеб с маслом. масло очень полезно для кожи лица.
Просветленный (714943)
Должны же люди за что-то деньги получать. диссертации защищать... Вот и результат
Хранитель Истины (388697)
Родители это не предки...а предки масло не ели....
Верховный Наставник (186612)
меньше смотри тв , а если смотришь , то делай выводы наоборот
Наставник (82087)
Значит, дефицит масла ожидаецца.. Цены поднимут и т.д.
Когда дефицит закончится, начнут объяснять, шо масло жутко полезно, потому что в нем содержится то-то и то-то..
Наставник (60496)
Родители кормили нас маслом, а не маргарином, типа воймикса рама и прочей х р е ни которая сейчас стало маслом.
Советник (2564)
Потихоньку отучают россиян от еды
Я тоже не понимаю , зачем ели его в таких количествах .Наверное чтоб сытнее было .Я еще над сгущенкой удивляюсь , завалены все магазины были .Варили ее , тоже на завтрак бутерброды мазали , я ее сейчас и даром есть не буду .