Доброе утро, народ! А какое оно это ваше предпразднчное утро? У нас сегодня вот так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
у нас толкьо без снега)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Солнышко, лужи стоят, птички поют, везде цветы продают, все с букетами идут... Лепотень!
С наступающим, Юль )
Верховный Наставник (240469)
Утро было замечательное) я с дочерью без мужиков)))))....дочь накрутила, нарядила на праздник в школе - ребенок был счастлив!) Так дружненько, спокойненько всё сделали с ней) Хорошо!)
Здравствуй, Юля)
Советник (3614)
Ух тыыы !!! Красотищща!!! Привет Юль!!) С Празничком наступающим!
Добрый день! очень живописное фото!))у нас прохладственно

Верховный Наставник (125720)
Юль, привет! а где это у вас так? тихо, спокойно., сосны.
и вот там на тропинке - это зайчик из снега или живая собачка?

В поликлинике тусила.
Хранитель Истины (493575)
Солнце. Смоталась сегодня в типографию, тираж своей книги привезла

Зашлаив перекрёсток,а там шафранчики,не устояла - купила горшочек,поднимают настроение)