Как интересно!) Сами убивают людей тысячами, разоряют целые страны, а виновата Россия, которая про это рассказывает!) +

Советник госсекретаря — директор по политическому планированию в Госдепе Брайан Хук полагает, что Москва якобы вмешивается во внутренние дела европейских государств посредством пропаганды.

«Как и в прошлом, Россия играет на поле пропаганды и дезинформации, внося смуту в общества, электораты и институты по всей Европе. <…> Россия подрывает, сеет рознь, дезинформирует, коррумпирует и в конце концов ослабляет нашу уверенность в наших демократических институтах по всему западному миру», — приводит РИА Новости его слова.

Ранее Хук назвал Россию «угрозой от Балтики до Чёрного моря».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207667)
Надо признать: США, для того, чтобы обелить свою разрушительную внешнюю политику тратят колоссальные средства, а России для того чтобы рассказать миру правду и вывести на чистую воду проходимцев практически не нужно нести затрат: правда и есть правда, её не нужно отбеливать.
От того и нескрываемая ярость и раздражение и угрозы, но ведь не даром говорят: - черного кобеля не отмыть добела! Так что США не мешало бы почаще вспоминать эту поговорку, может и успокоятся и раздражаться меньше станут, ибо объективно себестоимость правды и лжи все-таки разные?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202991)
Говорить можно все что угодно...
А этот говорит как всегда не имея никаких доказательств.
Так что это - пустой звук.
да что тут такого? там давно всё российские олигархи скупили. http://musavat.com/news/vagit-alekperov-kupil-port...
выводят капиталы из России.