Утконос, по-вашему, кто? млекосос, птица или рептилия? В Австралии все какие-то... с приветом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130701)
Утконос, это санитар в больнице. А уж кто он, зверь, или рептилия, зависит от человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Млекопитающее. А чо, хороший зверь, попрошу не оскорблять честного утконоса!)))
первое.
...это ...Растение !!!)))...
Хранитель Истины (462505)
Почему многие животные разделены по чётким ареалам обитания и больше нигде не встречаются?! Вас это может навести на правильные выводы о происхождении всего живого на Земле.