Дуэтом с каким певцом (певицей) или муз. группой вы хотели бы спеть, а может, сделать на кого-то кавер? Привет всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это будет вынос мосха..Ну ладна вот с ней если бы она была жива

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Т.е. стать той ложкой дёгтя, что испортит кавер?
А какой балерине и в каком балете Вы хотите наступить на её любимый мозоль?
!!!
!!! А почему вопрос в ЭТОЙ категории?
С Тарией Турунен спел бы.
Кавер на них бы и сделал ...как вариант на песню ...Ghost love score
Верховный Наставник (211187)

________
Доброй ночи .