...))) По каким именно признакам Ваши соседи узнают Вас из всех жильцов Вашего подъезда ? ... ;-) Ну мало ли кто на кого хочет быть похож : подражание всегда лишь признание чьей-то успешности ! ... ;-) Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32810)
Я обычная законопослушная тетенька)) Серость, как здесь говорят)))))
Вот только улыбаюсь почти всегда... да что уж там, всегда... псих)))))))))
Добрейшего утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
По шагам.
Наставник (46012)
со мной всегда пес, без меня его и не узнают, раз столкнулись с соседкой в очереди в кассу, так она только оплатив товар догадалась, а кто же с ней собственно поздоровался и то потому что в дверях уже маячила морда пса, не довольного моим долгим отсутствием.