Вам какой больше всего конец нравится?Ну допустим- конец рабочего дня(недели), конец фильма,конец каких либо отношений между вами и кем-то? Ну или ваши варианты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121438)
Удачный конец тормозного пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248866)
В муз.жаргоне КОНЕЦ-оконечный усилитель, обычно от киловатта до шести.
Хранитель Истины (496981)

Наставник (31683)
Наш учитель астраномии Конец Стипан Игнатавич
Просветленный (518033)
Не люблю концы,это всегда печально.
Хранитель Истины (256984)
На данном этапе: пятница, конец рабочего дня и бегом, сломя голову и не чувствуя пяток под собой, в выходные
Не буду пошлить..день у меня грустный..