Тут много знатоков местных офисных правил-установок. Так вот к ним вопрос: можно ли как-то напрочь,

со свистом удалить идиотскую новую строку-графу в списке ответов-комментов "новые оповещения"?
Ту, где идёт дебильная речь о каких-то копейках для дурачья...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да без проблем. Зайдите в личный кабинет и там снимите галочку "уведомлять о партнерских вознаграждениях".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Сообщения об оценках, я к примеру давно отключил... Есть такое в настройках. А за это чё то не увидел. Тоже хотел, кстати...
__Ошибся - недосмотрел. Есть такое дело - отключил уже. Партнёрские вознаграждения. Последнее.
Хранитель Истины (428286)
Да без проблем. Зайдите в личный кабинет и там снимите галочку "уведомлять о партнерских вознаграждениях".