Вернулись с прогулки ,вот вопрос созрел - почему в многодетных семьях дети всегда грязные?В смысле - неопрятно очень выглядят и чумазые как поросята?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Ну не у всех.) Но по сути...Пока до последнего бедная мама доберётся,в порядок приводя,первый уже опять весь в соплях стоит или влез во что-то...Или пуговицу отодрал с мясом от длительного ожидания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141272)
отвечу - ты завидуешь их мамане, бо в свое время иблом торговала, а не размножалась)
даже на старости лет ляшками светишь)
Просветленный (644848)
ни разу не видела вопросов от многодетных мамаш- а почему дети,где ребёнок один... и что-нить в таком духе. знаешь почему? многодетной матери до нас дела нет.
.
Мудрец (23537)
наверное не успевает всех помыть))
Верховный Наставник (149636)
это в Одессе..в мире всё по другому..
Наставник (25944)
Фигня... Лично наблюдал добрый десяток, по настоящему многодетных семей - по 8-12 детей. Куда там ещё семьям с одним ребёнком, у которого по 3-4 дедов с бабами, да с десяток дядек с тётками. Ну да - игрушек и всяких ништяков у него на целый детсад хватит... Но ребёнок - капризная размазня. А в многодетных видел опрятно одетых, неприхотливых, в медицинской чистоте и с армейским порядком (в хорошем смысле слова) живущую семью. __Правда оговорюсь - это семьи верующих. Других многодетных просто не видел.
Наставник (60496)
Вобще то ребенок и должен быть грязным в детстве, а не сидеть стиральном помещении, дурная мамашка находит ему тысячу болезней и водит по больницам как это бывает у кого один ребенок.
Верховный Наставник (127584)
а ты им, семьям многодетным, свой дом с 5-ю ванными отдай - они сразу чистыми станут!!!