Невиданное чудо - это чудо,описанное людьми,услышавшими о нем от тех,кто его и в глаза не видел.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Друг подруги телки брата что - то слышал краем глаза....(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это что то необычное увиденное впервые. Которое раньше не видели никогда.
Наставник (73567)
Обычно это так и есть. Невиданное - это значит, что его никто, никогда, нигде не видел. Если-бы хоть раз увидели, то это уже было-бы виданное.
Наставник (38971)
Целиком и полностью согласен с такой трактовкой в общем-то некоего фольклористического словосочетания.
Но сколько людей стали теперь, в наши дни, верить благодаря "информатизации общества" во всякую чушь!
И речь не только об электронных СМИ, но и о бумажных.
У нас дома бытует даже такое :"Интернет знает всё!"
Что было и что даже не было. Всё равно интернет об этом знает, как о с произошедшем.
Хранитель Истины (428265)
Чудо которое глазами видели называется неслыханное
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако