Спрашивать у соседа от кого опять беременна его жена глупо - уж он-то наверняка этого знать не может!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так это никто точно знать не может)
Хранитель Истины (427236)
Жена соседа ,уж точно беременна от соседа , вопрос только от какого .
Верховный Наставник (135341)
Конечно глупо. Он может знать, а может не знать, но вероятность получить в глаз весьма высока.))
Специалист (977)
В таких случаях шоб узнать правду - надо спросить сразу жену соседа, причём в его присутствии)))
СпрашЫвая у СОСЕДа, не в курсе ли он,
от когъо на этот раз
егъо жена опять беременна, док..)) -
высокий риск вызвать в нём неуёмное желание -
расшЫрить кругъ подозреваемогъо..)
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже либо знает но не скажет однако
Ученик (102)
Так получилось что рядом с нами проживает молодая дружелюбная семья. Муж которой красавец мужчина со штыком между ног выше всех похвал по дружбе наносит к нам свои визиты а в моё отсутствие приспособился обучать мою жену сопромату !Делая на моей жене своему дружку между ног массаж! Оттачивая и для собственной жены свой инструмент как у породистого жеребца! Результат от этого не заставил долго ждать! То что наш сосед как самец в соку видно было и до этого! Возможно он и сам этого не ожидал но от его доброкачественного массажа его и моя жена почти одновременно забеременели обе! У меня к нашему соседу претензий нет! Он по соседству на моей жене выполнил качественно свою работу не забывая и о своей! Вот таким образом из соседей по дружбе через наших жён мы превратились в молочных братьев!.