У человека,щедро раздающего советы,не дожидаясь пока его об этом попросят,входных отверстий быть не должно.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
___
Советник (4177)
Вопрос задать можно? (поднимаю и тяну руку с задней парты, где я сижу в компании хулиганов и двоечников)... :) Как обычно- это куда именно?...) Шеф говорит, что нам необходимо обеспечить безопасность своего тыла в том случае, если после неудачного внедрения наших разработок, клиент начнёт что-нибудь внедрять в нас не очень приятное :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
ну так хоть бы одно - для клизмы и флэшки....
Доброго здоровьица!)))
Почему? Должен же он эти советы куда-то засунуть...
Доброго дня!))
Хранитель Истины (425566)
Либо у него входное отверстие бездонное )
Угу, док..)))
одногъо выходногъо - достатошно..)))
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже но даже если оных нет их сделают однако