Случайно в магазине увидела как жена упрашивала мужа купить кристаллическую отвертку, потому что у него такой нету...мне повезло увидеть восьмое чудо света или это обычное дело ?)))))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ну... я такая...
В доме должно быть всё необходимое для того что-бы всё было прикручено и прибито
В таком подходе есть ещё одно преимущество. Как-то я исходила слюной в садовом центре над ещё одной очередной розочкой и думала брать не брать, он подошёл и сказал буквально следующее: "Не ссы, я люблю розы!"
Обожаю его!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо ещё уговаривала другая бы ещё купила))
Верховный Наставник (148075)
Крестовую, наверно.)) Судя по всему, когда ей надо было закрутить шуруп именно крестовой отверткой, её у мужа не оказалось. Я еще понимаю, если бы она просто напомнила про это, но чтобы уговаривать.... Чудны дела твои господи.))

Жаль ты не видел, как я уговаривала своего купить крестовину в авто запчастях)))
Тогда дамы за рулем еще редкостью были... А такие уговоры вообще не встречались)))
Наставник (86597)
крестовую отвертку я бы купила не спрашивая . да еще трех разных величин. все покупки дома- моя епархия.