Невиданное чудо - это чудо,описанное людьми,услышавшими о нем от тех,кто его не видел.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
А неслыханное чудо - это чудо описанное людьми ,даже не слышавшими о нем от тех,кто его не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137781)
А многие свое чудо никому и не показывают.
И -диво-дивное неслыханная чушь..)) -
для всех, знакомых с ним не по наслышке..))
Как обычно - в народное творчество. Не всегда цензурированное )
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже а те в свою очередь узнали о нём от тех кто вообще не в теме однако