Часто вам хочется съесть чё-нить такое что-то из детства?)

Я в детстве любил бананы и заварные пирожные. Давеча побаловал себя вторыми!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622976)
Мороженое в кафе Россиянка..в алюминиевых стаканчиках, -сливочно шоколадное с орехами...,колбасу Конскую,молочный коктейль по 14 коп, зразы в столовке с луком и яйцом, телячью отбивную с яичницей и зеленым горошком, беф-строганы,торт Киевский, трюфельные конфеты "Русские узоры",но те, а не то фуфло что сегодня нам гонят..и шоколадку "Белочка" с орехами..,)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...и это сосиска в тесте. Объедение!!! Правда, чтоб сосиска была хорошая ))))
сейчас нет кормовых арбузов. они были огромные с толстой коркой. розовые и очень сладкие.
Магистр (1427)
Песок из песочницы
Наставник (82198)
тыкву я в детстве не любила..бээээээээээээ
Наставник (67626)
Вареники с творогом или вишней ....таак вкусно их в садике делали)
Верховный Наставник (224237)
Можно я списком , чё мелочиться то + десерт

Верховный Наставник (164086)
просто ежевика) --прям с куста)
Наставник (78195)
Ага))))
Тогда я покупаю вот такие глазированные сырки, по вкусу - точно из детства

Хранитель Истины (390777)
Заварных пирожных у нас - завались...
Я заварного крема в брикетах погрызла бы...
И по дедушкиной сладкой вишнёвой наливке скучаю...
Такую нигде не купишь...
Мы были маленькими сорванцами - тягали у него из бутылей сладкую "пьяную вишню"))))