Как часто вам хочется...ТУДА...в беззаботное детство...от действительности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714979)
Да постоянно! Заколебала уже эта действительность и еще ответственность! чой-то даже вспомнила песню из фильма "приключения Электроника:"Мы маленькие дети, нам хочется гулять!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
обычно такое бывает 1 раз в год - в день моего рождения)
Верховный Наставник (165891)
Никогда))) Я человек сугубо практический))) Мне в действительности комфортней)))
Мудрец (10678)
Не хочу.
мне интересно здесь и сейчас)
да ну его это детсвто....
Наставник (74251)
Да ну его: школа общеобразовательная, школа спортивная, школа музыкальная.......,- забот полон рот, мне и сейчас не плохо))
Верховный Наставник (144942)
очень часто
Хранитель Истины (339841)
Мне не хочется в детство)
Мудрец (20995)
Никогда! У меня было весьма "заботное" детство...:)
Хранитель Истины (371222)
бывает конечно но с каждым годом всё реже и реже однако