Вам часто хочется чего-то из еды детства?) Сегодня попросила дочу купить сырок плавленый...

Ещё "Гулливер" хочу,но их почему-то нигде у нас нет...(

Всем-ВСЕМ хорошего вечера!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А я хочу молока топленого с розовой пенкой из русской печки...
Вареников бабушкиных с домашней сметаной...
Молока парного, только из под коровы... меня бабушка будила в 6 утра, чтобы напоить..
Мед в сотах запивать ледяной колодезной водой...
А еще манной каши с вишневым вареньем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я все хочу из детства)))) Привет Оля!)
Хочу кулеша или кокорины как бабушки готовили. Из печки
гулливер был вкусный))) ну щас вафли в шоколаде найти не проблема)))
другое дело, что вкус не тот... вот я б с удовольствием кваску советского выпила
Наставник (65291)
хочу МУС такой как в детском садике давали . с тех пор и не пробовал его ни разу .
Хранитель Истины (408752)
Хочу сгущёнки из тубы. У нас в военторге продавали. Сейчас не такая.
Вспомнилось пирожное "картошка". Именно тот вкус. Сколько ни покупала сейчас - не то. Или правда не тот вкус или с рецепторами уже что-то не то)
Бабушкиной еды, все что угодно.
Мудрец (17639)
Не совсем еда детства,но тоже вкусняшка из прошлого))

Хранитель Истины (422609)
Я вчера Томатный сок пила....)))))))))Еще даже вкуснее....))))))))
Просветленный (714851)
Бабушкиных пирогов с капустой и фаршированного перца! Торт "Мишка" от второй бабушки! Пирожки с повидлом. бублики. мороженое за 28 коп - прототип нынешней лакомки, газировку с сиропом - все эти чудеса продавались на ВДНХ!