Вам ваши родители дарили кв?) ну или вы своим детям?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
Отец сыновьям дал
У меня и так есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Привет)
Верховный Наставник (138976)
Мне нет ... а я на своих племяшек уже написала завещание )
Хранитель Истины (324336)
мне нет, я-да
Верховный Наставник (110779)
КВ - это квартиру? Нет, мне никто кв не дарил, сам покупал. А на счет детей. При разводе, в 90-х еще, это когда я в минус глубокий ушел, ненаглядная быстренько отсудила и квартиру в центре и дом в Подмосковье, мотивируя, что это для ребенка нашего, а потом за пару лет все профукала. Ну, а сыну..., сыну я много что дарил, и аттестат в школе, и поступление в ВУЗ, и должность потом, но не в коня корм, женское воспитание, все надеется на папочку.
Хранитель Истины (423172)
Не...когда я замуж вышла, мои родители трешку на двушку поменяли...Велика им квартира показалась...)))))
Верховный Наставник (154068)
и мне и я
мне нет, я - да
Верховный Наставник (101033)
Мне - нет. Дети пока с нами живут.
Нам родители купили квартиру, сейчас мы покупаем квартиру сыну.