Вы легко принимаете материальную помощь от своих детей? Или ваши родители от вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26308)
У нас в семье родители оказывают материальную помощь. Дети мои пока сами для себя живут, причем в моей квартире. А родители мне до сих пор пытаются запихать деньги. Они хоть и пенсионеры, умеют зарабатывать. Папа меняет машины почти каждый год, и стыдит меня, что я не могу поменять машину уже 4-ый год. Надеюсь, я на пенсии тоже смогу материально помогать детям. И что родители мои останутся подольше здоровыми и жизнерадостными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
ну...пока ни я ни они в этом не нуждаются...
Хранитель Истины (306753)
Да, я маму просто содержала.
Детей нет, родителей нет. Рассчитываю только на себя.
Наставник (54158)
Мне хватает. А маме помогали, но она всё тратила на внучек.
Верховный Наставник (105284)
мы пока не дожили до этого)