В какую страну вы возили на курорт своих родителей? В какую страну возили вас ваши дети или внуки? И

почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126182)
Мой брат регулярно возил маму в Египет и Турцию вместе с родителями жены.
С точки зрения организации семейного разновозрастного отдыха там оптимальная инфраструктура.
Сейчас они старенькие и никуда кроме дачи не ездят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я своих--ни в какую.
Не хочет категорически. Мама в более молодом возрасте объездила пол-планеты. Сейчас осела и ни в какую. Говорит, что ее дорога утомляет. Согласилась бы, если заснуть и проснуться в другом месте, а так...машины-самолеты... В общем не хочет.
Дети меня пока тоже никуда. Не доросли еще)))
Ну мы-то детей пока возим. Да... А классно было бы их с бабушкой отправлять...)
Хранитель Истины (337967)
Никуда я их не успела свозить, слишком рано ушли. А мне с мужем сын оплатил половину путевки в Париж - нашу первую поездку Почему? Потому что вырос в любви и заботе. Потому что видел, как мы бились в 90-е, Потому что сделали всё, чтобы дать ему прекрасное образование.
Хранитель Истины (266830)
а куда ты возил своих родителей???...что молчишь, не поделишься с обществом...
Ї
Верховный Наставник (225569)
З Нижнего Гадюкино в Большой Серешь и обратно.
В Украину, Беларусь, Эстония, Латвия, Литва, дальше перечислять? Уровень жизни офигительный, курорты доступные, а главное демократия еще и Заааапад
Верховный Наставник (148075)
Родители объездили в свое время всю страну и страны социалистического содружества, в т.ч. и Кубу. Благо путевки тогда стоили копейки и доступны всем. Последние 15 лет теперь я вывожу маму в Египет (когда был не закрыт) и Турцию. Сейчас мы с мужем сами себя катаем на отдых в страны ЕС, в помощи детей не нуждаемся.