вы своих детей так же воспитываете(или будете), как вас ваши родители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22540)
Нет конечно , физические наказания для меня в отношении моих детей неприемлемы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Я своих детей воспитывала и воспитываю по-разному... Сами они очень разные, и появились у нас в разное время... я в 20 лет и я в 40 лет - это разные люди.
Но в целом - да, похоже.
Но мои дети чуток самостоятельнее... наверно, я ленивее родителей))
Если относительно предыдущего вопроса... тоже по-разному вышло...
Наставник (97797)
В целом - также. Но то, что мне не нравилось в детстве, я к своим детям не применяю.
Верховный Наставник (165835)
Советское воспитание для современных условий мало применимо)))